ВДОХНОВЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДОХНОВЕНИЕ » Вопросы и предложения » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вопрос, если не можете связаться с админом на прямую, дать совет, как улучшить форум, или попросить выложить интересующую вас книгу.

0

2

Я могу помочь составить правила форума.
У меня раньше был свой сайт, но я его забросила потому, что впереди были экзамены.
Правда не такой тематики, а игровой, но всё же...

+1

3

Ну давай посмотрим, кидай правила мне в личку.

0

4

мои предложения... *я не настаиваю!*
1. форум кажется пустоватым... может, повесить на категории картинки? что-то, что отражало бы суть категории... я поищу... *кста, некоторые из Silver Rain, возможно, могли бы подойти...*
2. мне нра редактировать чужие работы, поэтому я подрабатываю бетой *вид редактора*. также пишу в соавторстве. с удовольствием стала бы писать с кем-то ещё... может, сделать темку "Ищу бету/соавтора/гамму *тип редактора, ближе к соавтору*!"
3. я - генератор идей. у мя буйная фантазия. я постоянно придумываю истории, но почти никогда их не записываю - они у мя в голове и живут своей жизнью. но есть хорошие авторы, которым просто не хватает идей или времени, тогда они забрасывают свои наброски... может, сделаем темку "Заброшенное творчество и сюжеты - пользуйтесь! *для тех, кому не хватает идей*"?

+1

5

Интересные предложения Роксана, молодец. Картинки вешать я не буду, а вот остальное очень даже полезно будет. Я создам соответстяующие темы.

0

6

жёлтый шрифт на таком фоне почти не читаем - очень плохо видно ((
попробуй белый, чёрный, синий, кислотно-голубой (aqua)

0

7

Спасибо за посказку Рокси. Только черный - часть текта не видно. Синий и кислотно-голубой не подходят.

0

8

не за что
а белый? тёмно-коричневый (шоколадный)?

0

9

У меня вот не большое предложение. Конечно некоторым оно может показаться банальным, но всё же...
Нам нужно создать собственную рекламу, чтобы выставлять её на других форумах. Естественно, нам нужно создать раздел для рекламы гостей. Просто на многих или даже почти всех форумах, требуют взаимность.

+1

10

поддерживаю!
могу сделать рекламный баннер
какие пожелания?

0


Вы здесь » ВДОХНОВЕНИЕ » Вопросы и предложения » Книга жалоб и предложений.