ВДОХНОВЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДОХНОВЕНИЕ » Проза » Охота.


Охота.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой самый-самый-самый первый рассказик. Даже можно сказать пост.

Сегодня Я и Эммет собрались на охоту. Мы решили сделать это где-нибудь подальше, так как с недавнего времени начали пропадать люди, и хоть мы в этом не причастны, нам бы не хотелось допустить того, чтобы нас начали подозревать. Особенно нельзя попадаться на глаза Квиллетам с которыми у нас договор, где ясно говорится, что бледнолицые не имеют права убивать людей. Сегодня я собиралась немножко дольше чем обычно. Последнее время на меня напала тоска...бессмертие - это так скучно....последнее время я всё больше и больше хочу стать человеком. Для человека моя медлительность может показаться быстрой, но вот для Эммета это настоящая пытка. Сейчас весна и поэтому ему не терпится побороться с разъярённым гризли. Я последний раз взглянула в зеркало и вышла в холл. Эммет ждал меня на улице...по его лицу пробежало облегчение.
Мы бежали около 3-х часов...это достаточно для того чтобы оказаться очень далеко от дома. Сейчас лес жил полной жизнью...ещё не было полудня...большинство жителей леса давно уже проснулись и поэтому можно начинать охоту. Я вдохнула полной грудью и навострила слух. Определив, что в нескольких километрах от сюда гуляет стада оленей...туда я и направилась...перед тем как пойти за своей добычей, я мельком взглянула на Эммета...он улыбался...видимо тоже почувствовал своего гризли...я улыбнулась и побежала по запаху в том направлении, где сейчас мирно паслись олени.
Я незаметно подкралась к ничего не подозревающему стаду. Выбрав самого крупного, прицелилась и прыгнула на него...мои зубы с лёгкостью пронзили его шкурку и я насытилась кровью. Так же я сделала ещё с парой оленей и насытившись полностью, остановилась. Моё новое платье было совершенно чистым...за много лет охоты я научилась охотиться так, чтобы моя одежда оставалась целой и невредимой.
-Эммет...- я это сказала не громко, так как была полностью уверена что он меня слышит.
-Да, милая - видимо он был не очень далеко от меня и поэтому так быстро добрался.
Взглянув на него, на моём лице появилась улыбка...Вся рубашка Эммета была в крови и разорвана...Нет-нет...Эммет охотиться умеет, просто он единственный в нашей семье, который любит поиграться с гризли до того как выпьет всю его кровь...
-Милый, с едой не играют - сказала я улыбаясь и подойдя к нему слизала капельку крови которая была на его щеке.
-Извини...просто он был такой разъярённый, такой разъярённый, что грех было не побороться с ним...- ответил он улыбнушись и нежно обнимая меня...
Так как мы уже достаточно были сыты, то решили закончить свою охоту. Взявшись за руки Эммет и я направились к дому.

0

2

Довольно интересно. Похоже на начало фантастического рассказа, или даже романа. Ток я не понл - они вампиры? А вообще если продолжить получится очень даже интересное произведение.

0

3

да...они вампиры. Этот мини рассказик был написан по книге Стефани Майер "Сумерки".
Сама бы я до такого не додумалась.

0


Вы здесь » ВДОХНОВЕНИЕ » Проза » Охота.